ПРИЕМНАЯ:
☎ Телефон: (42722) 6-90-31 Факс: 2-29-19
📧 e-mail: admin87chao@chukotka-gov.ru
Управление по делам международного
сотрудничества и Арктики:
Цены на авиабилеты по маршрутам, которые будет совершать Единая дальневосточная авиакомпания, не должны гарантированно превышать 10 900 рублей. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе рабочей поездки в Южно-Сахалинск. Сегодня, 27 июля, он заслушал информацию о создании Единой дальневосточной авиакомпании, которая в понедельник совершила свой первый региональный рейс. Полёты по новым маршрутам субсидируются из федерального бюджета.
Её цель – сбор школьно-письменных принадлежностей, одежды и обуви детей школьного возраста из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении.
План основных мероприятий в связи с председательством Российской Федерации в Арктическом совете в 2021-2023 гг. обсудили участники совещания, которое провел на этой неделе Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.
В субботу, 24 июля, на старт вышли 26 спортсменов: 19 мужчин и 7 женщин в возрасте от 18 до 63 лет.
В этом году «водные процедуры» для монументов города начались 14 июля.
Работы по ул. Колхозная начались 7 июля. Завершен подготовительный этап работ.
Избиратели будут в единый день голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками и перчатками, а члены избирательной комиссии также одноразовыми халатами и защитными экранами.
Глава крестьянско-фермерского хозяйства Анатолий Тынтин модернизирует одну из теплиц при поддержке окружного Правительства. На эти цели предприниматель выиграл грант в размере 10,5 млн. рублей.
Гостям и участникам ВЭФ-2021 во Владивостоке расскажут о туризме и промышленности региона, а также проведут иммерсивную экскурсию в декорированной под корабль машине и откроют интерактивную дверь в Арктику.